Пятница, 19.04.2024, 05:08


Главная
Регистрация
Вход
Дети лейтенанта Шмидта Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Скачай и установи

Лучший браузер!


Погода

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Искать на WOWHEAD

Стартовая версия
Вы еще не играли
в World of Warcraft?
Попробуйте бесплатно

Статистика

Главная » 2013 » Август » 18 » Программы запуска: открытое тестирование нового приложения Battle.net®
09:19
Программы запуска: открытое тестирование нового приложения Battle.net®
Программы запуска: открытое тестирование нового приложения Battle.net®

Через несколько месяцев программы запуска World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III будут автоматически переведены в новый формат — приложение Battle.net для рабочего стола. С ним запускать все игры Blizzard будет проще, удобнее и быстрее. И если хотите, вы можете опробовать его уже сегодня!

Мы приглашаем вас принять участие в открытом бета-тестировании нового приложения, чтобы заранее к нему привыкнуть. Вы можете загрузить и установить его прямо сейчас.

УСТАНОВИТЬ

Так что изменится в программах запуска? Теперь одного входа в любую игру будет хватать на все игры на 30 дней.

Кроме того, можно будет загружать и устанавливать игры напрямую через приложение, а если вы оставите его включенным на рабочем столе, то автоматически будут загружаться свежие обновления. Разумеется, оставлять приложение включенным или нет, решать вам. Вы в любой момент можете выйти из программы, и в следующий раз приложение автоматически откроется заново точно так же, как обычная программа запуска.

Подробнее об этих функциях читайте в разделе вопросов и ответов.

По завершении бета-тестирования все программы запуска World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III будут обновлены автоматически при первом входе в любую из игр. Обновление будет проводиться поэтапно, для кого-то это произойдет раньше, для кого-то позже.

Закрытая фаза тестирования приложения сегодня завершилась. Если вы принимали в ней участие, то вам не нужно ничего перезагружать или переустанавливать, у вас уже все есть. Спасибо всем за отзывы, поданные в закрытом бета-тестировании! Мы с нетерпением ждем новых замечаний и предложений в открытом. Поделиться своими впечатлениями вы можете на форумах Battle.net.

Приглашаем вас заглянуть в раздел вопросов и ответов и почитать новое лицензионное соглашение с конечным пользователем Battle.net

Просмотров: 645 | Добавил: Нимбл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024