Пятница, 19.04.2024, 21:52


Главная
Регистрация
Вход
Дети лейтенанта Шмидта Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Скачай и установи

Лучший браузер!


Погода

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Искать на WOWHEAD

Стартовая версия
Вы еще не играли
в World of Warcraft?
Попробуйте бесплатно

Статистика

Главная » 2011 » Июль » 17 » Тестирование новой функции «Группа друзей по Battle.net»
18:54
Тестирование новой функции «Группа друзей по Battle.net»

Blizzard Entertainment // 15 июл 2011 09:46 UTC

Тестирование новой функции «Группа друзей по Battle.net»

Спускаясь во мрак зловещих подземелий Азерота, вы наверняка не раз подумывали о том, что в подобные опасные приключения всегда лучше отправляться вместе с надежными товарищами. Так вот – теперь вы сможете бросить клич вашим друзьям вне зависимости от того, в каком из миров они играют! Мы рады сообщить вам, что новая функция подбора группы из друзей по Battle.net уже доступна для тестирования! Она позволит игрокам World of Warcraft приглашать в группу своих друзей по Battle.net той же фракции вне зависимости от того, в каких мирах они играют, и вставать в очереди на формирование группы из 5 игроков для прохождения подземелий в обычном и героическом режиме.

Вы можете узнать подробности о функции «Настоящее имя» и друзьях по Battle.net на посвященной данной теме странице в рамках официального сайта.

За дополнительной информацией о новой функции «Группа друзей по Battle.net», пожалуйста, обратитесь к разделу часто задаваемых вопросов.

Тестирование функции «Группа друзей по Battle.net» – часто задаваемые вопросы

В: Что такое «Группа друзей по Battle.net»?
О:
Теперь игроки могут приглашать своих друзей по Battle.net той же фракции вне зависимости от того, в каких мирах они играют, в группу из 5 игроков для прохождения подземелий в обычном или героическом режиме. С введением этой системы друзьям будет проще собирать группы для совместной игры.

В: Как пригласить друзей по Battle.net в группу?
О:
Пригласить друга по Battle.net в группу друзей по Battle.net очень просто. Откройте список друзей, чтобы увидеть, какие из ваших друзей по Battle.net в данный момент присутствуют в игре. Нажмите кнопку со знаком «плюс», чтобы отправить другу приглашение присоединиться к вашей группе. Вы можете продолжать добавлять своих друзей по Battle.net в группу, пока она не будет укомплектована полностью. Если вы не сможете собрать полную группу только из ваших друзей по Battle.net, вы всегда можете воспользоваться системой поиска подземелий, чтобы добрать недостающих участников.

В: Все ли члены группы должны быть моими друзьями по Battle.net, чтобы принимать мои приглашения в такую группу?
О:
Да, принимать приглашения в группу друзей по Battle.net и начинать формирование новой группы могут только друзья по Battle.net.

В: Может ли лидер группы одновременно пригласить в нее своих друзей по Battle.net, друзей по серверу, согильдийцев или случайных игроков?
О:
Да, лидер группы может собрать любую комбинацию игроков из друзей по Battle.net, согильдийцев и других персонажей из своего игрового мира. Если же требуются дополнительные игроки, то вы можете воспользоваться системой поиска подземелий.

В: Могу ли я пригласить игрока, не являющегося моим другом по Battle.net?
О:
Вы можете приглашать в группу друзей по Battle.net только ваших друзей по Battle.net и игроков из того же мира, что и вы.

В: Могу ли я также приглашать друзей моих друзей по Battle.net?
О:
Нет, вы можете приглашать в группу только непосредственно ваших друзей по Battle.net.

В: Сколько времени будет длиться тестирование новой функции?
О:
Пока что мы еще не определились с продолжительностью периода тестирования. Мы будем сообщать вам об обновлениях статуса тестирования и заранее предупредим о его окончании.

В: Будут ли в системе «Группа друзей по Battle.net» особые возможности, доступные за дополнительную плату?
О:
Информация об особых возможностях системы «Группа друзей по Battle.net», доступных за отдельную плату, появится ближе к окончанию тестирования.

Просмотров: 396 | Добавил: Нимбл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024